Что делать, если приходит уведомление о штрафе от приставов за нарушение ПДД, но нет протокола нарушения?

• г. Канск

По почте пришло уведомление от приставов об административной ответственности за неуплату штрафа за нарушение ПДД. Из уведомления понятно, что нарушение было зафиксировано камерой наблюдения ГИБДД. Но протокол нарушения мне не приходил. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать ненаправление со стороны ГИБДД