Вопрос права - Считаются ли мои кражи в магазинах отдельными эпизодами или их можно рассматривать как одно преступление?

• г. Великий Новгород

Если я раз зашёл украл на 1300 другой раз на 900 третий раз на 1900 но ни разу непоймали. Когда пришёл просто в маазин задержали и пытаютса предьявить на одну сумму. Так можно или каждая кража будет отдельный эпизод?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, это разные эпизоды. Но не обязательно рассказывать это сотрудникам полиции. Можете настаивать на том, что это первый раз. Пусть и предъявляют по этому эпизоду.