Могут ли в органах ЗАГС выдать 2 свидетельства о смерти?. Насколько я знаю свидетельство о смерти выдаётся взамен паспорта.

• г. Симферополь

Могут ли в органах ЗАГС выдать 2 свидетельства о смерти?. Насколько я знаю свидетельство о смерти выдаётся взамен паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Свидетельство о смерти выдается одно. В случае утери ЗАГС может выдать дубликат, на нем будет пометка о том, что это дубликат.