У меня двое детей от первого мужа, третьего - от второго. Мне сказали, что из-за этого не положено пособие за третьего ребенка, так как дети живут по соседству со мной.

• г. Симферополь

Доброй ночи у меня двое детей от первого мужа и сейчас родила третьего ребенка от второго мужа, мне сказали что дети живут по соседству со мной изза этого мне не положено пособие за третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если это Вам сказали в официальных структурах, то это незаконно, пособие выдается, по предоставлению соответствующих документов на третьего ребенка, а не по тому обстоятельству, где живут дети, не думаю, что у Вас на этом основании есть официальный отказ.