Хотел спросить, делится ли при разводе даренное во время брака недвижимость?

• г. Астрахань

Хотел спросить, делится ли при разводе даренное во время брака недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте., нет, имущество досталось безвозмездно, то разделу оно не подлежит.

Удачи вам и всего наилучшего.

Алексей, нет. Это не совместно нажитое имущество. Поэтому не подлежит разделу.