Мужа ждет суд по статьям 132 ч.1 и 119 ч.1 - что ему грозит и может ли он рассчитывать на условный срок

• г. Екатеринбург

Мужа собираются судить по статье 132 ч 1 и 119 ч 1. Он находился а состоянии алкогольного опьянения многое не помнит явку с повинной написал! Что ему будет? Может ли он расчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите по данной проблеме мне в личку.