Есть ли армия войдет то педстаж то у меня стаж работы будет 25 лет.

• г. Москва

После армии проучился в педагогическом техникуме, после окончания техникума проработал в училище 23 года. Есть ли армия войдет то педстаж то у меня стаж работы будет 25 лет. должны ли мне выплатить пенсию по выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Армия не входит в педагогический стаж

В страховой стаж включается период прохождения военной службы