В милицию поступило заявление об износиловании с указанием номера машины и имени фамилии водителя

• г. Иркутск

В милицию поступило заявление об износиловании с указанием номера машины и имени фамилии водителя, который на момент преступления находился в другом городе за 1300 км.

Ответы на вопрос (2):

Чеки за бензин с АЗС, свидетельские показания и пр.

Заявление об изнасиловании рассматривает следственный комитет при прокуратуре.

Готовьте алиби, подтверждающее вашу не причастность.