Если человек объявлен в розыск по алиментам, то можно считать семью неполной для подачи документов на субсидию по ЖКХ?

• г. Уфа

Если человек обьявлен в розыск по алиментам, то можно считать семью неполной для подачи документов на субсидию по жкх?

Ответы на вопрос (3):

Неполной семья будет, когда вы с мужем получите свидетельство о расторжении брака! Если вы подали на алименты на законного мужа, но он скрывается - он все-равно ваш муж!

Я официально разведена лет 6

Если ваш муж также зарегистрирован по вашему месту жительства, то если вам дадут отрицательный ответ - придется его оспорить в суде. Проще, если вы снимите с регистрации бывшего мужа (если у него нет прав на квартиру или права проживания...)