Отличаются ли субсидии по ЖКХ при ипотеке от субсидий для малоимущих и возможно ли получить их при наличии статуса малоимущей семьи?

• г. Ульяновск

Отличается или субсидии по жкх при итопете от субсидий малоимущих? А можно ли оформить их если оформлены субсидии как малоимущая семья.

Ответы на вопрос (1):

Субсидия как малоимущей семье входит в доход. А субсидия на ЖКХ выплачивается исходя из имеющегося дохода гражданина. Подробнее читайте Порядок начисления субсидии на услуги ЖКХ на сайте 9111