Возможность использования ИЖС для строительства дома и автомойки - разрешено ли?

• г. Тюмень

Какую категорию земли можно использовать и для строительства дома и для строительства автомойки и можно ли построить автомойку на ИЖС.

Ответы на вопрос (1):

Когда вам выделяли землю вам ее давали под конкретное дело Смотрите там. Если решили поменять статус участка решайте с теми, кто вам выделял.