Как составить жалобу на непостоянное электроснабжение от энергосетей?

• г. Барнаул

Как правильно составить жалобу на энергосеть что у нас свет целый день то включат через час выключают, потом включат через минуту выключают и вот так челый день. А если бытовая техника перегорит от такого перепада и скачков напряжения?

Ответы на вопрос (1):

Составить жалобу Вы можете в свободной форме. Для эффективности жалобы укажите последствия непринятия мер у устранению недостатка оказания услуги электроснабжения.