Умышленное издевательство над народом - Как юристы России уничтожают нормальную жизнь с помощью законов

• г. Калининград

Все законы против народа, против нормальной жизни в России. Происходит умышленное издевательство и уничтожение народа юристами России.

Ответы на вопрос (1):

Если, действительно, все законы против народа, против нормальной жизни в России и происходит умышленное издевательство и уничтожение народа юристами России, то что получается надо делать?

Этот сайт для вопросов, а вопроса нет.