Предложение народу - в Конституцию должно быть включено право на недры земли и улучшение жизни через ресурсы

• г. Тверь

Предложение в Конституцию. Недра земли должны принадлежать народу. Реализация природных ресурсов должна пропорционально улучшать состояние жизни народа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите ваши предложения на сайт администрации президента.