Проживаю в Казани, могла бы лично съездить, но там исковые заявления не принимают.

• г. Казань

Хочу подать иск в Одинцовский районный суд, а адреса не знаю. Проживаю в Казани, могла бы лично съездить, но там исковые заявления не принимают. Только заказным письмом. Кстати, правомерно ли это? Если знаете подскажите пожалуйста полный адрес.

Заранее благодарна за ответ.

С уважением Сергеева Лена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лена. 143003, Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 29. Телефон гражданской канцелярии – (095) 596-05-65. То, что судьи не принимают заявления – конечно, неправомерно, но практически непреодолимо. Желаю удачи:)