Исполнительные листы закрыты, но долг более 30 000 рублей - какова вероятность выбытия за границу?

• г. Уфа

Если имеется долг более 30 000 рублей, но на сайте ФССП исполнительные листы закрыты первый: Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

2016-02-12, 46, 1, 4. Второй: Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

2017-07-07, 46, 1, 3. Выпустят ли за границу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, значит у вас нет исполнительных производств, но лучше узнать у приставов вдруг ещё не внесли на сайт.

К приставу на приём во вторник с 09.00 до 13.00, в четверг с 13.00 до 18.00 и просить выдать Постановления об окончании ИП, снятию арестов, запретов, ограничений. Документы вам обязаны выдать.