Как снять машину с учета и поставить ее снова на учет в МРЕО после ремонта в гараже

• г. Петропавловск-Камчатский

Машина стоит в гараже на ремонте, еще год стоять будет, хочу снять с учета, до 2020 года,, надо будет снова гнать машину в мрэо для постановки снова на учет на меняже?

Ответы на вопрос (1):

Если снимине с учета, то конечно же ее снова надо будет ставить на учет и предоставить авто для тех. осмотра.