Возможно ли попросить скидку на обучение в Военно-медицинской академии после увольнения матери-одиночки?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в Военно-медицинской академии на 6 курсе, за меня платила мама (она мать одиночка), она все это время работала, но сейчас ее уволили, есть ли возможность попросить скидку за мое оставшееся обучение у академии?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но все на усмотрение руководства ВМЕДа.