Мужу назначат новый надзор без возможности выезда в другой город - что делать в случае наличия временной регистрации?

• г. Рязань

Муж сидит за нарушение надзора, дали срок 4 месяца, сейчас ему назначат новый надзор, с пунктом без выезда в другой город. Но на данный момент у него две регистрации в разных городах, одна временная, может ли он проживать в другом городе по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если в решении суда будет стоять запрет на покидание населенного пункта, где у супруга постоянная регистрация, это будет расцениваться, как уклонение от отбывания административного надзора. В данном случае надзор придется отбывать по месту постоянной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Дали надзор по месту постояной регистрации без права выезда в другой город, можно ли перевести надзор в другой город по месту временной регистрации.

Человеку назначили надзор в Санкт-Петербурге. В данный момент он уехал в другой город по работе. Захотел остаться проживать в этом городе. Как быть с надзором? Перевести надзор в другой город для отметки можно не выезжая из города в Санкт-Петербург?

Я нахожусь под надзором, перевожусь из одного города в другой, в новом городе в инспекции сказали что, нужна временная регистрация, чтобы перевестись в этот город, в прошлом городе временной регистрации не требовали, законно ли такое требование? И можно ли перевестись в другой город, без временной регистрации в этом городе?

У меня административный надзор с запретом на выезд из городо.

Могу ли я выехать из города на 2-3 часа в другой город уведомив при этом инспектора по надзору? Или нужно писать какое-нибудь заявление для этого?

Мой гражданский муж освобождается из ИК, ему дали надзор 6 лет. Может ли он переехать в другой город на временное проживание по семейным обстаятельствам (по временной регистрации), или это можно сделать только с разрешения органов. Какой алгоритм действий, чтоб не нарушить надзор?

Были нарушения по надзору больше года назад. Надзор снят в декабре месяца. Сейчас мне приходит постановления о часах отработки. Могут ли они это сделать после надзора?

Уважаемые юристы Каким образом можно осуществить выезд на неопределённое время в другой город в пределах РФ при административном надзоре? (Есть ограничения определенные судом. Находиться разрешено в городе проживания и области) По закону, если правильно понимаю, есть ряд причин, по которым возможно осуществить выезд Органы надзора не дают такой возможности. Реально ли сейчас выехать за пределы города и области на длительный срок? Расскажите о всех возможных вариантах Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я освободился по концу срока два месяца назад у меня есть два административных нарушения теперь мне хотят дать надзор как его избежать я работаю не пью собираюсь уезжать на работу в другой город как мне избежать надзора.

Могу ли переехать в другой город и устроиться там официально на работу, имея регистрацию в другом городе? Эти 2 города находятся в разных субъектах РФ.

Освободился по удо, отходил без нарушений. Дали надзор 8 лет, отметка раз в месяц. Два нарушения есть административных. Заведено уголовное дело по статья 139 часть 1. Что может присудить судья? Как это отразится на надзоре? Могут ли отменить надзор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение