Мужу назначат новый надзор без возможности выезда в другой город - что делать в случае наличия временной регистрации?

• г. Рязань

Муж сидит за нарушение надзора, дали срок 4 месяца, сейчас ему назначат новый надзор, с пунктом без выезда в другой город. Но на данный момент у него две регистрации в разных городах, одна временная, может ли он проживать в другом городе по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если в решении суда будет стоять запрет на покидание населенного пункта, где у супруга постоянная регистрация, это будет расцениваться, как уклонение от отбывания административного надзора. В данном случае надзор придется отбывать по месту постоянной регистрации.