Как принять решение по квартире, учитывая сложности в отношениях с мужем и заботу о будущем детей?

• г. Махачкала

Мой муж просит капитал за долги каторые остались после квартиры, он просит чтобы прописали на меня, а у нас очееень сложно в отношениях, развод по любому так что мне делать я не знаю с одной стороны очень боюсь что выгтнит моих детей когда подрастут, я то справлюсь но что лучше сделать, отдать за эту квартиру и боятся что выгонит в дальнейшем, или оставить и накопить самой и купить квартиру где я буду уверенна, я в ступоре.

Ответы на вопрос (1):

Разводиться вам нужно и заявить на раздел имущества. Все имущество нажитое супругами в совместном браке делится пополам и долги тоже.