Распределение доли мужа при дарении квартиры на ребенка и возможности при разводе

• г. Оренбург

Квартира с мужем по одной второй. Если я свою долю делаю дарственную на ребенка. В случае развода доля мужа будет делиться как вместе нажитое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Тамара, нет доля мужа не будет делиться так как Вы уже разделили совместное имущество. Теперь доли являются личной собственностью супругов.