Требуется ли доверенность от генерального лица для оформления кредитного договора в сетях эльдорадо, м-видео и пр.?

• г. Тула

Приветствую Вас!

Подскажите, пожалуйста, обязан ли сотрудник таких сетей как эльдорадо, м-видео и пр. , оформляющий кредитный договор, иметь доверенность от ген. лица согласно выписки из егрюл на ведение деятельности?

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае если согласно должностной инструкции имеет право на подписание подобных документов, то этого не требуется.