Как поставить машину, купленную у перекупа, на учет, если СТС и ПТС на старого хозяина?

• г. Красноярск

Купил машину у перекупа! СТС и ПТС на старого хозяина нашел его созвонился он говорит что написал отказ на машину в гаи! Как ставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте... Старый собственник прекратил регистрацию транспортного средства в связи с тем, что долго не ставили на учёт? Идите Со всеми документами птс, дкп в гибдд и восстанавливать регистрацию.