У меня один долг в банке, у судебных приставов висит два одинаковых долга, с разными датами, и разные судебные участки.

• г. Москва

У меня один долг в банке, у судебных приставов висит два одинаковых долга, с разными датами, и разные судебные участки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда, для начала вам следует посетить данные судебные участки и получить решение суда или судебный приказ, а в последствии разбираться в связи с чем такое получилось.

На сайте судов смотрите кто взыскатель и получайте копии судебных постановлений, знакомьтесь с материалами дел.

Пристав вам д.б. предоставить Постановления о возбуждении ИП, вы вправе ознакомиться с материалами ИП. Приёмные дни у приставов: вторник с 09.00 до 13.00, четверг с 13.00 до 18.00.