Проблема с вписанием ребенка в паспорт после смены фамилии при заключении брака

• г. Санкт-Петербург

Меняла фамилию при заключении брака, ребенка в паспорт не вписали, ребенку 16 лет, сейчас родился ещё один ребенок в паспорт вписали, получается у меня как бы один ребенок вписан а второй нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штамп в паспорте ставиться по желанию заявителя. После достижения ребёнком 14 лет, он не вписывается в паспорт родителей, так как он получает свой паспорт.