Пришло сообщение от приставов, что я должен иной налог и сборы 23497. 00 что это такое.

• г. Москва

Пришло сообщение от приставов, что я должен иной налог и сборы 23497. 00 что это такое.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните или посетите приставов и узнайте.

Добрый день

Открываем базу ФССП и вводим свою фамилию. Далее узнаем по этой базе какой суд вынес этот документ. Далее через сайт суда узнаем о чем документ и делаем вывод возможно вы были ИП и это налог в ПФР, возможно транспортный налог (если была машина), возможно не оплатили заем МФО или коммуналку или еще что нибудь.