Скажите, пожалуйста, какие надо принести документы для того чтобы вступить в наследство.

• г. Абакан

Скажите, пожалуйста, какие надо принести документы для того чтобы вступить в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Для начала: заявление, и подтверждение родственных отношений (дети, супруг, родители и т.п.)

для вступления в наследство надо сходить к нотариусу по месту открытия наследства и написать заявление при себе иметь свидетельство о смерти наследодателя паспорт и документ подтверждающи ваше родство с наследодателем