Хотела узнать, какие то деньги платят детям сиротам на обустраивание квартиры после того, как они получают жильё?

• г. Кемерово

Хотела узнать, какие то деньги платят детям сиротам на обустраивание квартиры после того, как они получают жильё?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам до пенсии их обязаны платить? Больше ничего не платят, работайте и благоустраивайте своё жильё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.