Кто должен оплатить экспертизу шубы? Экспертизу делала компания-продавец и платила тоже. Сейчас требуют с нас оплату.

• г. Москва

Кто должен оплатить экспертизу шубы? Экспертизу делала компания-продавец и платила тоже. Сейчас требуют с нас оплату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если вы ведете речь не о судебном разбирательстве, то всегда у компании продавца товар качественный.

Либо вы обращаетесь в суд и оспариваете все это, либо если эта экспертиза проводилась в судебном порядке и вы иск проиграли, то они правы, это означает, что могу взыскать судебные расходы и на экспертизу и на юриста, если он по договору, а не штатник.