Собственник комнаты в коммунальной квартире сдаёт её людям безобразно ведущим себя как морально так и физически.

• г. Москва

Собственник комнаты в коммунальной квартире сдаёт её людям безобразно ведущим себя как морально так и физически. Неоднократные вызовы полиции и заявления участковому картины не меняют. Каким образом можно обязать собственника и его квартирантов считаться с соседями у которых маленькие дети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Если добровольно разрешить вопрос не удается - выселяйте в судебном порядке!

Запасайтесь доказательствами аморального поведения жильцов, нарушающих ваш покой и ваши конституционные права и ВПЕРЕД В СУД!

Лучше нанять грамотного юриста для ведения дела в суде.