У меня двойное гражданство российское гражданство и грузинское гражданство я могу купить машину в Грузии и пригнать

• г. Москва

У меня двойное гражданство российское гражданство и грузинское гражданство я могу купить машину в Грузии и пригнать в Россию и ездить с грузинскими номерами на территории России Спасибо.

Я имею двойное гражданство Грузии и российское. У меня есть машина с грузинскими номерами. Могу ли я ездить по России?

У меня двойное гражданство РФ и грузия. В России нету постоянной прописки. Есть временное регистрация на 3 года. Могу я купить машину в грузии и ездить по России с грузинскими номерами. Если да на какой срок.

У меня двойное гражданство Грузии и России. Имею ли право получить временний воз на год на своей машине грузинскими номерами и ездитьв Россию?

Мой родственник имеет двойное гражданство Россия и Грузия! Может ли он приехать в Россию на своей машине с грузинскими номерами? Права выданы в России!

У меня двоиное гражданство. Рф и грузии. Живу в грузии. Могу ли я поехать в россию на свем авто с грузинскими номерами и с грузинским ву.спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Я гражданин России имею второе гражданство Грузии. В Грузии у меня есть авто. Могу ли я приехать в Россию и ездить с грузинскими номерами? Спасибо.

У меня такой вопрос могу ли я передвигаться на машине с российскими номерами, по грузинским правам, я имею двойное гражданство (Российское, Грузинское) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение