Можно ли в Грузии ездить на российской машине по грузинским правам в случае двойного гражданства?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос могу ли я передвигаться на машине с российскими номерами, по грузинским правам, я имею двойное гражданство (Российское, Грузинское) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по грузинским правам не можете.

Спросить
Пожаловаться

Я имею двойное гражданство Грузии и российское. У меня есть машина с грузинскими номерами. Могу ли я ездить по России?

Если оформлять двойное Российско-Грузинское гражданство имея документы на грузинском языке, нужно привезти из Грузии переведенные документы, заверенные в Грузии или документы нужно переводить на русский язык в России?

Я имею двойное гражданство, естественно, основное российское. Есть машина с грузинскими номерами, нужно его перевести в Россию Могу ли я поставить временные российские номера на него, что для этого требуется?

Машина в собственности у грузинской фирмы, на грузинском учете стоит. Я гражданин РФ (только гражданство РФ) могу я эту машину пригнать из Грузии и передвигаться по РФ на ней, используя путевые листы? Как водитель.

Могу ли я имея двойное гражданство Росси и Абхазии передвигаться по России на авто с абхазскими номерами но с российскими правами?

У меня такой вопрос скорее получаю российский паспорт права и тракторный и машине армянские ка к могу поменять и ещё один вопрос есть имущество машина грузинские номерам как могу поменять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте хотела узнать в Москве в грузинском Посольстве только со свидетельством о рождении грузинским можно получить паспорт грузинский?

У меня двоиное гражданство. Рф и грузии. Живу в грузии. Могу ли я поехать в россию на свем авто с грузинскими номерами и с грузинским ву.спасибо.

Доброе утро господа юристы подскажите могу ли я обменять грузинские международные права на российские так как я получил российское гражданство,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение