Мой статус сироты стал причиной проблем в колледже и возникла угроза отчисления

• г. Санкт-Петербург

Я имею статус сироты, поступил с сентября в колледж, мне 22 года полтора месяца занятий пропустил меня нравятся отчислить, это второе образование, даже вынудили написать заявление на отчисление по своему желанию.

Ответы на вопрос (1):

Из того что вы сирота совсем не значит, что вы можете ходить на занятия когда Вам вздумается Согласно федеральному закону Об образовании в РФ №273-ФЗ за полтора месяцев пропуска занятий вас имеют право отчислить.