Заемщик и БИНбанк сталкиваются с проблемой отсутствия официального сайта и договорной подсудности - возможно ли оспорить судебный приказ?

• г. Москва

У БИНбанка есть только заявление заемщика, в котором указано, что условия и правила размешены на оф. сайте privatbank.ru, а такого сайта и банка в РФ нет.

А банк ссылается на территориальную подсудность в договоре которого нет (т.к. нет сайта) и в другом районе вынесли судебный приказ.

Можно-ли на этом основании оспорить суд приказ?

Ответы на вопрос (1):

Вообще, чтобы отменили судебный приказ ст 122 ГПК РФ мировому судье достаточно написать: с судебным приказом не согласен Прошу суд его отменить.