Право на звание ветерана труда при грамоте правления российской государственной страховой компании и стаже работы более 35 лет

• г. Полевской

Имею ли я право получить звание ветерана труда имея грамоту правления российской государственной страховой компании (2001 г) и стаж работы более 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Думаю Нет..данной грамоты недостаточно для присвоения статуса ветерана, даже в судебном порядке! К СОЖАЛЕНИЮ