Настанет время когда я не смогу оплачивать квартплату и меня лишат права и на эту площадь.

• г. Санкт-Петербург

В двух комнатах коммуналки прописаны бывший муж со своим ребенком и я со своим ребенком. По факту там живут и занимают обе комнаты бывший муж со второй женой и их ребенок. Мне туда дорога заказана. Бывший боксер под два метра имеет больше прав, чем мать-одиночка с видом подростка. Заранее отказываюсь от совета о вселении на законную площадь, мне дорога моя жизнь и моей дочки. Я оплачиваю квартплату за нас двоих, а живут они. у меня нет другого жилья и родственников. Настанет время когда я не смогу оплачивать квартплату и меня лишат права и на эту площадь. Не надо говорить, что это нереально или, что я имею право (это есть в каждом ответе) скажите что делать для достижения цели. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Вы вправе только определить порядок пользования жилым помещением в судебном порядке.

да пользование и оплату поделить и определить можно, но не более того.