Кто может выдать справку, для длительного свидания с гражданским мужем, что я являюсь гражданской женой.

• г. Краснодар

Кто может выдать справку, для длительного свидания с гражданским мужем, что я являюсь гражданской женой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна. Нет такого понятия-"гражданский муж". Однако, Вы вправе обратиться к участковому, можно письменно, ну это если он вредный, а так можно и устно на прием прийти и он выдает справку о том, что в такой то период времени, Вы с таким то проживали по такому то адресу. Чтобы он не затягивал проверку, можете взять пару объяснений от соседей или еще кто с вами проживал, что я такой-то такой-то, подтверждаю, что Анна с таким то в такой то период времени совместно проживали по такому то адресу.

Здравствуйте! Такую справку может выдать и участковый, но все на усмотрение начальника ИК.