Внучка просит выписать ее из приватизированной квартиры для прописки в другом городе

• г. Владивосток

Внучка просит выписать ее из моей приватизированной квартиры т к хочет прописптьсч в другом городе со мной в данный момент не живет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Она сама дожна подавать такое заявление.

Внучка только сама сможет подать заявление о снятии с регистрационного учета в установленном порядке.

А по дооверенности может или через суд т к живет далеко и не возможности прилететь.

Может выписаться дистанционно, обратившись в МФЦ по месту пребывания.