Как выписать внучку из квартиры, где она прописана со мной, если отец отказывается прописывать ее в своей квартире?

• г. Инта

На данный момент внучка прописана в моей квартире, я бабушка, прописана вместе с дочерью, у внучки есть отец, у которого 2 ух комнатная квартира, отец отказывается прописывать своего ребёнка в свою квартиру, а я хочу выписать внучку, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только в судебном порядке, если дочь не согласна снимать с регистрационного учета ребенка.