Проблема с начислениями на нескольких собственников комнаты в общежитии - непонятности по прописке и перерасчеты в высокую сумму

• г. Владимир

Возникла такая проблема: приобрела комнату в общежитии по мат. капиталу, три собственника-я и двое детей. Оба ребенка прописаны в МО у папв в комнате ррописана только я. За октябрь принесли квитанцию с перерасчетем в огромную сумму. В энергосбыте сказали, не были поданы документы вовремя и начисления производились только на одного (непонятно на еого только) . Теперь выясняется, что собственнника три и начислять должны на троих. Но по прописке же только один.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Светлана.

Начисление за потребленные ресурсы производится исходя из зарегистрированных лиц. Если Вы подадите показания дожны произвести перерасчет.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".

Зарегистрированных или прописанных? Или это одно и то же.

Это одно и тоже понятие.