Законная покупка стажа и пенсионных баллов

• г. Краснодар

Можно ли купить стаж или баллы и выйти на пенсию раньше? Спасибо! Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Стаж купить можно, нет ничего проще чем написать в трудовой фиктивные сведения. Баллы вы купить не сможете т.к. баллы формируются не только от проработанного времени, но и от отчислений которые производились в пенсионный фонд. Если отчислений небыло, то и баллы вы не получите.