Можно ли как-то доказать что Ип не работало и убрать страховые взносы? Ип просто было не закрыто.

• г. Калининград

Можно ли как-то доказать что Ип не работало и убрать страховые взносы? Ип просто было не закрыто.

Ответы на вопрос (1):

Страховые взносы не зависят от того факта, работало ИП или нет. Если оно не было закрыто, то их платить все равно придется. Причем они будут копиться, пока ИП не будет закрыто.