Хочу подать явку с повинной за кражу денег с карты 4500 руб. Ранее Вам писал об этом. Стоит ли делать это без адвоката?

• г. Кемерово

Хочу подать явку с повинной за кражу денег с карты 4500 руб. Ранее Вам писал об этом. Стоит ли делать это без адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, это уже Вам решать. Лучше конечно делать это в присутствии адвоката.

Здравствуйте, Дмитрий!

Лучше воспользуйтесь услугами адвоката а то ещё лишнего напишите и усугубите своё положение.

Здравствуйте Дмитрий. Да вам стоит получить консультацию у адвоката, поскольку многое что вы написали может быть как в вашу пользу так и нет. Для устранения возникшей проблемы лучше обратится к специалисту.