Подросток совершил две кражи - что ему грозит и как поступить?

• г. Абакан

У меня такая беда, я не судимно привлекался первый раз за воровство и все закончилось мирным путем, сейчас у меня еще две кражи, первая залес чужую машину и взял магнитолу но вернул и на писал явку с повинной, а вторая кража хищение скутера, но я его тоже вернул и на писал явку с повинной. Мне 17 лет, что мне за это будет и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Взяться за голову и не портить себе жизнь