Мое руководство хочет оформить человека задним числом по договору подряда, чем это чревато, какие возможны штрафы?

• г. Днепропетровск

Мое руководство хочет оформить человека задним числом по договору подряда, чем это чревато, какие возможны штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария Викторовна! Если оформление по договору ГПХ, нужно грамотно составить договор, не производить выплат "задним числом", подать додаткову отчетность. Еще имеет значение с кем вы заключаете договор ФОП или просто физ лицо. Нюансов много.