Старшая дома выключает отопление в доме, руководствуясь тем, что на улице тепло имеет ли она на это право?

• г. Волгоград

Старшая дома выключает отопление в доме, руководствуясь тем, что на улице тепло имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такими правами она не наделена, дата, когда начинается отопительный сезон, определяется муниципальными властями. Можете по данному факту написать жалобу в прокуратуру.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.