Сколько даётся времени на оплату штрафа за курение.

• г. Москва

Сколько даётся времени на оплату штрафа за курение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

КоАП РФ Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу