Сколько дается времени на оплату штрафа за курение в электропоезде?

• г. Тверь

Сколько дается времени на оплату штрафа за курение в электропоезде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По общему правилу оплата штрафа, выписанного по Кодексу об административных правонарушениях, должна быть осуществлена в течение 60 дней с даты постановления о наложении штрафа.