Во время отопительного сезона обязывают установить счетчик тепла, иначе грозят повышенным тарифом. Дом частный..

• г. Улан-Удэ

Во время отопительного сезона обязывают установить счетчик тепла, иначе грозят повышенным тарифом. Дом частный..

Ответы на вопрос (1):

Андрей, это в Ваших интересах, т.к. без счётчика Вам будут считать по средним тарифам, это не очень для Вас выгодно.