Как обратиться в администрацию города от имени жителей улицы, чтобы решить проблему затопления из-за выведенной канавы с соседней улицы?

• г. Нижний Новгород

Как обратиться в администрацию города от имени жителей улицы, если с соседней улицы администрацией выведена канава по переулку на нашу улицу и нашу улицу затапливает водой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно в произвольной форме написать обращение в администрацию и пусть подпишут жители улицы с указанием ФИО и адресов проживания.